BFCN-2491+
N.º de producto de DigiKey
3157-BFCN-2491+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-BFCN-2491+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-BFCN-2491+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFCN-2491+
Descripción
CER FILTER 2.491GHZ BAND PASS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 2.491GHz Paso banda Ceramic Filter 1.24 GHz 50Ohm 1206 (3216 métrica), almohadilla 4 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BFCN-2491+ Modelos
Categoría
Pérdida de inserción
3dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de filtro
Paso banda
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrica), almohadilla 4 PC
Frecuencia
Centro de 2.491GHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia
50Ohm
Altura (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Ancho de banda
1.24 GHz