BFCN-2275+
N.º de producto de DigiKey
3157-BFCN-2275+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-BFCN-2275+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-BFCN-2275+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFCN-2275+
Descripción
CER FILTER 2.275GHZ BAND PASS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 2.275GHz Paso banda Ceramic Filter 210 MHz 50Ohm 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BFCN-2275+ Modelos
Categoría
Pérdida de inserción
3dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de filtro
Paso banda
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Centro de 2.275GHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Impedancia
50Ohm
Altura (Máx.)
0.037" (0.94mm)
Ancho de banda
210 MHz