MDTR0154A-SPI
N.º de producto de DigiKey
3086-MDTR0154A-SPI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDTR0154A-SPI
Descripción
DISPLAY, 1.54" Reflective Mono T
Referencia del cliente
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Reflectivo Blanco TFT - color SPI 1.54" (39.12mm) 200 x 200
Categoría
Área de visión
28.86mm A x 29.01mm H
Fabricante
Midas Displays
Luz posterior
Sin retroiluminación
Serie
Píxeles de punto
200 x 200
Embalaje
Bandeja
Interfaz
SPI
Estado de pieza
Activo
Tipo de controlador
ST7305
Tipo de pantalla
TFT - color
Color de gráficos
Blanco
Modo de pantalla
Reflectivo
Color de fondo
Negro
Pantalla táctil
No táctil
Paso de punto
0.14mm A x 0.14mm H
Tamaña de pantalla diagonal
1.54" (39.12mm)