MDT0096A2IS-SPI
N.º de producto de DigiKey
3086-MDT0096A2IS-SPI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDT0096A2IS-SPI
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 0.96"
Referencia del cliente
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color SPI 0.96" (24.38mm) 80 x 160
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
0.96" (24.38mm)
Fabricante
Midas Displays
Área de visión
10.80mm A x 21.70mm H