MPO-65S-24
N.º de producto de DigiKey
5943-MPO-65S-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPO-65S-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 65W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
90%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 0.87" H (76.2mm x 50.8mm x 22.1mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CE, cURus, UKCA
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
Corriente - Salida 1
270 mA