MPE-100C-36
N.º de producto de DigiKey
5943-MPE-100C-36-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPE-100C-36
Descripción
AC/DC ENCLOSED ,100W, 36V OUT
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 36V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Categoría
Voltaje - Salida 1
36V
Fabricante
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Características
Entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
5.08" L x 3.82" A x 1.18" H (129.0mm x 97.0mm x 29.9mm)