ML124S-12B
N.º de producto de DigiKey
5943-ML124S-12B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ML124S-12B
Descripción
DC/DC CONVERTER,1W,24V IN,12V OU
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 84mA 21.6V - 26.4V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
84mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
1 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Embalaje
Tubo
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
87%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (mín.)
21.6V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-SMD, 5 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
26.4V
Tamaño/Dimensión
0.53" L x 0.33" A x 0.30" H (13.5mm x 8.5mm x 7.5mm)