ML112S-24B
N.º de producto de DigiKey
5943-ML112S-24B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ML112S-24B
Descripción
DC/DC,1W,12V IN,24V OUT,1.5 KV
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 42mA - Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
1 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Serie
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Embalaje
Tubo
Características
Salida proporcional, SCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.88
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
0.53" L x 0.44" A x 0.29" H (13.5mm x 11.4mm x 7.3mm)
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación alta
Corriente - Salida (máx.)
42mA