ML112S-12B
N.º de producto de DigiKey
5943-ML112S-12B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ML112S-12B
Descripción
DC/DC CONVERTER,1W,12V IN,12V OU
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 84mA 10.8V - 13.2V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
1 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Serie
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Embalaje
Tubo
Características
Salida proporcional, SCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
86%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
10.8V
Tamaño/Dimensión
0.53" L x 0.44" A x 0.29" H (13.5mm x 11.4mm x 7.3mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
13.2V
Características de control
Activado, activación alta
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida (máx.)
84mA