SST26VF064B-104V/SM
N.º de producto de DigiKey
SST26VF064B-104V/SM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST26VF064B-104V/SM
Descripción
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Memoria flash Memoria IC 64Mbit SPI - E/S cuádruple 104 MHz 8-SOIJ
Categoría
Organización de la memoria
8M x 8
Frecuencia de reloj
104 MHz
Embalaje
Tubo
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)