SST26VF064B-104I/SO
N.º de producto de DigiKey
SST26VF064B-104I/SO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST26VF064B-104I/SO
Descripción
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 16SOIC
Plazo estándar del fabricante
38 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Memoria flash Memoria IC 64Mbit SPI - E/S cuádruple 104 MHz 16-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SST26VF064B-104I/SO Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Organización de la memoria
8M x 8
Frecuencia de reloj
104 MHz
Embalaje
Tubo
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)