SST26VF016BT-104V/SN
N.º de producto de DigiKey
150-SST26VF016BT-104V/SNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-SST26VF016BT-104V/SNCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-SST26VF016BT-104V/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST26VF016BT-104V/SN
Descripción
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Memoria flash Memoria IC 16Mbit SPI - E/S cuádruple 104 MHz 8-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SST26VF016BT-104V/SN Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Organización de la memoria
2M x 8
Frecuencia de reloj
104 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)