SST26VF016-80-5I-S2AE-T
N.º de producto de DigiKey
SST26VF016-80-5I-S2AE-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SST26VF016-80-5I-S2AE-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
SST26VF016-80-5I-S2AE-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST26VF016-80-5I-S2AE-T
Descripción
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Memoria flash Memoria IC 16Mbit SPI - E/S cuádruple 80 MHz 8-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SST26VF016-80-5I-S2AE-T Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Organización de la memoria
2M x 8
Fabricante
Interfaz de memoria
SPI - E/S cuádruple
Serie
Frecuencia de reloj
80 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
1.5ms
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)