SST25VF016B-50-4I-S2AF
N.º de producto de DigiKey
SST25VF016B-50-4I-S2AF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST25VF016B-50-4I-S2AF
Descripción
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Memoria flash Memoria IC 16Mbit SPI 50 MHz 8-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SST25VF016B-50-4I-S2AF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Organización de la memoria
2M x 8
Fabricante
Interfaz de memoria
SPI
Serie
Frecuencia de reloj
50 MHz
Embalaje
Tubo
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
10µs
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)