PIC32MX795F512HT-80I/MR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 3,636
Hoja de datos
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroladores IC 32-bits 80MHz 512KB (512K x 8) Memoria flash 64-VQFN (9x9)
PIC32MX795F512HT-80I/MR
N.º de producto de DigiKey
PIC32MX795F512HT-80I/MR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC32MX795F512HT-80I/MR
Descripción
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64VQFN
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC32MX795F512HT-80I/MR Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
80MHz