PIC32MX340F512HT-80I/PT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 1,998
Hoja de datos
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroladores IC 32-bits 80MHz 512KB (512K x 8) Memoria flash 64-TQFP (10x10)
PIC32MX340F512HT-80I/PT
N.º de producto de DigiKey
PIC32MX340F512HT-80I/PT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC32MX340F512HT-80I/PT
Descripción
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64TQFP
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC32MX340F512HT-80I/PT Modelos
Capacidad de RAM
32K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 16x10b
Procesador de núcleo
MIPS32® M4K™
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tamaño de núcleo
32-bits
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
80MHz