PIC32MM0064GPM064T-I/PT
N.º de producto de DigiKey
PIC32MM0064GPM064T-I/PTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PIC32MM0064GPM064T-I/PTCT-ND - Cinta cortada (CT)
PIC32MM0064GPM064T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC32MM0064GPM064T-I/PT
Descripción
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontroladores IC 32-bits 25MHz 64KB (64K x 8) Memoria flash 64-TQFP (10x10)
Capacidad de RAM
16K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 20x10/12b
Procesador de núcleo
MIPS32® microAptiv™
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tamaño de núcleo
32-bits
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
25MHz