PIC32CM2532LE00048-I/U5B
N.º de producto de DigiKey
150-PIC32CM2532LE00048-I/U5B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC32CM2532LE00048-I/U5B
Descripción
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 48VQFN
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
ARM® Cortex®-M23 null Microcontroladores IC 32-bits 48MHz 512KB (256K x 16) Memoria flash 48-VQFN (7x7)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC32CM2532LE00048-I/U5B Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Capacidad de memoria de programa
Fabricante
Tipo de memoria de programa
Memoria flash
Serie
Tamaño de EEPROM
16K x 8
Embalaje
Bandeja
Capacidad de RAM
32K x 8
Estado de pieza
Activo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.62V ~ 3.63V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 14x12b; D/A 2x12b
Procesador de núcleo
ARM® Cortex®-M23
Tipo de oscilador
Interno
Tamaño de núcleo
32-bits
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
48MHz