PIC24FJ64GA702-I/ML
N.º de producto de DigiKey
PIC24FJ64GA702-I/ML-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC24FJ64GA702-I/ML
Descripción
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28QFN
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 24F Microcontroladores IC 16 bits 32MHz 64KB (22K x 24) Memoria flash 28-QFN (6x6)
Capacidad de RAM
16K x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 10x12b
Tipo de oscilador
Interno
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz