PIC24FJ16GA004-I/PT
N.º de producto de DigiKey
PIC24FJ16GA004-I/PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC24FJ16GA004-I/PT
Descripción
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44TQFP
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 24F Microcontroladores IC 16 bits 32MHz 16KB (5.5K x 24) Memoria flash 44-TQFP (10x10)
Modelos EDA/CAD
PIC24FJ16GA004-I/PT Modelos
Capacidad de RAM
4K x 8
Embalaje
Bandeja
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Estado de pieza
Activo
Convertidores de datos
A/D 13x10b
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz