PIC18LF4520-I/PT
N.º de producto de DigiKey
PIC18LF4520-I/PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18LF4520-I/PT
Descripción
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 18F Microcontroladores IC 8 bits 40MHz 32KB (16K x 16) Memoria flash 44-TQFP (10x10)
Modelos EDA/CAD
PIC18LF4520-I/PT Modelos
Tamaño de EEPROM
256 x 8
Embalaje
Bandeja
Capacidad de RAM
1.5K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey programable
Verificado
Convertidores de datos
A/D 13x10b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
40MHz