PIC18F47Q10-I/P
N.º de producto de DigiKey
PIC18F47Q10-I/P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18F47Q10-I/P
Descripción
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 40DIP
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 18Q, Functional Safety (FuSa) Microcontroladores IC 8 bits 64MHz 128KB (128K x 8) Memoria flash 40-PDIP
Modelos EDA/CAD
PIC18F47Q10-I/P Modelos
Tamaño de EEPROM
1K x 8
Embalaje
Tubo
Capacidad de RAM
3.53K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 35x10b; D/A 1x5b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
64MHz
Tipo de montaje
Orificio pasante
Conectividad
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Paquete del dispositivo del proveedor
40-PDIP
Dispositivos periféricos
Detección/restablecimiento de apagado parcial, HLVD, POR, PWM, WDT
Paquete / Caja (carcasa)
40-DIP (0.600", 15.24mm)