PIC18F25K80T-I/SS
N.º de producto de DigiKey
PIC18F25K80T-I/SSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PIC18F25K80T-I/SSCT-ND - Cinta cortada (CT)
PIC18F25K80T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18F25K80T-I/SS
Descripción
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SSOP
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroladores IC 8 bits 64MHz 32KB (16K x 16) Memoria flash 28-SSOP
Modelos EDA/CAD
PIC18F25K80T-I/SS Modelos
Tamaño de EEPROM
1K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de RAM
3.6K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 8x12b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
64MHz
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Conectividad
ECANbus, I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Paquete del dispositivo del proveedor
28-SSOP
Dispositivos periféricos
Detección/restablecimiento de apagado parcial, LVD, POR, PWM, WDT
Paquete / Caja (carcasa)
28-SSOP (0.209", 5.30mm de ancho)