PIC16F1703-I/ML
N.º de producto de DigiKey
PIC16F1703-I/ML-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC16F1703-I/ML
Descripción
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroladores IC 8 bits 32MHz 3.5KB (2K x 14) Memoria flash 16-QFN (4x4)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC16F1703-I/ML Modelos
Capacidad de RAM
256 x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
Convertidores de datos
A/D 8x10b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
32MHz