PIC16F15213T-I/MF
N.º de producto de DigiKey
150-PIC16F15213T-I/MFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-PIC16F15213T-I/MFCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-PIC16F15213T-I/MFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC16F15213T-I/MF
Descripción
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontroladores IC 8 bits 32MHz 3.5KB (2K x 14) Memoria flash 8-DFN (3x3)
Capacidad de RAM
256 x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
Convertidores de datos
A/D 5/2x10b
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz