PIC12F683T-I/MD
N.º de producto de DigiKey
PIC12F683T-I/MDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PIC12F683T-I/MDCT-ND - Cinta cortada (CT)
PIC12F683T-I/MDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC12F683T-I/MD
Descripción
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 12F Microcontroladores IC 8 bits 20MHz 3.5KB (2K x 14) Memoria flash 8-DFN (4x4)
Modelos EDA/CAD
PIC12F683T-I/MD Modelos
Fabricante
Tamaño de EEPROM
256 x 8
Serie
Capacidad de RAM
128 x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
Estado de pieza
Activo
Convertidores de datos
A/D 4x10b
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
20MHz