MCP1252T-33X50I/MS está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 2
Hoja de datos
Bomba de carga Reguladores de conmutación IC Positivo Programable 3.3V, 5V 1 Salida 120mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
MCP1252T-33X50I/MS
N.º de producto de DigiKey
MCP1252T-33X50IMSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MCP1252T-33X50IMSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MCP1252T-33X50IMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCP1252T-33X50I/MS
Descripción
IC REG CHARGE PUMP PROG 1 8MSOP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MCP1252T-33X50I/MS Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
650kHz
Función
Elevador/reductor, reductor/reforzador
Rectificador sincrónico
No
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP
Voltaje - Entrada (mín.)
2.7V