DSC6001CI1A-003.6864
N.º de producto de DigiKey
DSC6001CI1A-003.6864-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC6001CI1A-003.6864
Descripción
MEMS OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 3.6864 MHz 1.71V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-VDFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DSC6001CI1A-003.6864 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tubo
Corriente - Alimentación (máx.)
1.3mA (típico)
Estado de pieza
Obsoleto
Clasificación
AEC-Q100
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-VDFN
Frecuencia
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VDFN (3.2x2.5)
Función
Modo de espera (apagado)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Salida
CMOS
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)