DSC1123DL5-100.0000
N.º de producto de DigiKey
150-DSC1123DL5-100.0000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC1123DL5-100.0000
Descripción
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 100 MHz 2.25V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 6-VDFN
Categoría
Voltaje de la fuente
2.25V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
32mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-VDFN
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-VDFN (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)