DSC1001DL5-048.0000
N.º de producto de DigiKey
150-DSC1001DL5-048.0000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC1001DL5-048.0000
Descripción
MEMS OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 48 MHz 1.7V ~ 3.6V Modo de espera (apagado) 4-VDFN
Categoría
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.6V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente - Alimentación (máx.)
10.5mA
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)