DSA6301JL3AB-054.0000TVAO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de DSA6301JL3AB-054.0000TVAO no está disponible
DSA6301JL3AB-054.0000TVAO
N.º de producto de DigiKey
150-DSA6301JL3AB-054.0000TVAOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSA6301JL3AB-054.0000TVAO
Descripción
SPREAD SPECTRUM OSC. FOR AUTO.,
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 54 MHz 1.71V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 4-VLGA
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Ancho de banda de espectro ampliado
±0.25%, espectro ampliado central
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA (típico)
Paquete / Caja (carcasa)
4-VLGA
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VLGA (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)
Salida
LVCMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
1.5µA (típico)
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V