DSA6301JA2AB-025.0000VAO
N.º de producto de DigiKey
150-DSA6301JA2AB-025.0000VAO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSA6301JA2AB-025.0000VAO
Descripción
SPREAD SPECTRUM OSC. FOR AUTO.,
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 25 MHz 1.71V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 4-VLGA
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Ancho de banda de espectro ampliado
±0.25%, espectro ampliado central
Embalaje
Tubo
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA (típico)
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q100
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-VLGA
Frecuencia
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VLGA (2.5x2)
Función
Habilitar/deshabilitar
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Salida
LVCMOS
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V