DSA6112JL2B-025.0000TVAO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 980
En stock: 535
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.71V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-VLGA
DSA6112JL2B-025.0000TVAO
N.º de producto de DigiKey
150-DSA6112JL2B-025.0000TVAOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-DSA6112JL2B-025.0000TVAOCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-DSA6112JL2B-025.0000TVAODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSA6112JL2B-025.0000TVAO
Descripción
MEMS OSC., AUTOMOTIVE, LOW POWER
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA (típico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
4-VLGA
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VLGA (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
1.5µA (típico)
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V