DSA6112HA3B-075.0000TVAO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) CMOS 75 MHz 1.71V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-VFLGA
DSA6112HA3B-075.0000TVAO
N.º de producto de DigiKey
150-DSA6112HA3B-075.0000TVAOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSA6112HA3B-075.0000TVAO
Descripción
MEMS OSC, AUTO,LVCMOS, 75MHZ, 20
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA (típico)
Paquete / Caja (carcasa)
4-VFLGA
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VFLGA (1.6x1.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
1.5µA (típico)
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V