DSA6101JA3B-012.0000TVAO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) CMOS 12 MHz 1.71V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 4-VLGA
DSA6101JA3B-012.0000TVAO
N.º de producto de DigiKey
150-DSA6101JA3B-012.0000TVAOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSA6101JA3B-012.0000TVAO
Descripción
MEMS OSC., AUTOMOTIVE, LOW POWER
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA (típico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q100
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-VLGA
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VLGA (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
1.5µA (típico)
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V