DSA1223CA2-135M0000TVAO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVDS 135 MHz 2.25V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 6-VDFN
DSA1223CA2-135M0000TVAO
N.º de producto de DigiKey
150-DSA1223CA2-135M0000TVAOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSA1223CA2-135M0000TVAO
Descripción
MEMS OSC, AUTOMOTIVE, 135MHZ, LV
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
32mA (típico)
Paquete / Caja (carcasa)
6-VDFN
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-VDFN (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
5µA
Voltaje de la fuente
2.25V ~ 3.63V