DSA1105BI1-025.0000TVAO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 2.25V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 6-VDFN
DSA1105BI1-025.0000TVAO
N.º de producto de DigiKey
150-DSA1105BI1-025.0000TVAOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSA1105BI1-025.0000TVAO
Descripción
MEMS OSC, AUTO, HCSL, 25MHZ, 50P
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
35mA
Paquete / Caja (carcasa)
6-VDFN
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-CDFN (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
95µA
Voltaje de la fuente
2.25V ~ 3.63V