DSA1101BL3-050.0000TVAO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 0
Oscilador XO (estándar) CMOS 50 MHz 2.25V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 6-VDFN
DSA1101BL3-050.0000TVAO
N.º de producto de DigiKey
150-DSA1101BL3-050.0000TVAO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSA1101BL3-050.0000TVAO
Descripción
MEMS OSC AUTO LOW JITTER -40C-10
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
35mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q100
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-VDFN
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-CDFN (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
95µA
Voltaje de la fuente
2.25V ~ 3.63V