DSA1001DL2-016.0000TVAO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) CMOS 16 MHz 1.7V ~ 3.6V Modo de espera (apagado) 4-VDFN
DSA1001DL2-016.0000TVAO
N.º de producto de DigiKey
150-DSA1001DL2-016.0000TVAO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSA1001DL2-016.0000TVAO
Descripción
MEMS OSC AUTO LP -40C-105C 25PPM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
6.3mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q100
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-VDFN
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
15µA
Salida
CMOS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.6V