BZV55C27 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Nexperia USA Inc.
En stock: 28,208
Hoja de datos
Directo
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 27 V ±7% Montaje en superficie DO-213AA
BZV55C27
N.º de producto de DigiKey
BZV55C27-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZV55C27
Descripción
DIODE ZENER 27V DO213AA
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 200 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-213AA
Tolerancia
±7%
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 18.9 V