ATXMEGA32E5-M4U
N.º de producto de DigiKey
ATXMEGA32E5-M4U-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATXMEGA32E5-M4U
Descripción
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 32UQFN
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AVR AVR® XMEGA® E5 Microcontroladores IC 8/16-bits 32MHz 32KB (16K x 16) Memoria flash 32-UQFN (4x4)
Modelos EDA/CAD
ATXMEGA32E5-M4U Modelos
Capacidad de RAM
4K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 16x12b; D/A 2x12b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz