ATSAMR30G18A-MUT | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | ATSAMR30G18A-MUTTR-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ATSAMR30G18A-MUT |
Descripción | IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48QFN |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | IC RF TxRx + MCU 802.15.4 700MHz, 800MHz, 900MHz Placa descubierta 48-VFQFN |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ATSAMR30G18A-MUT Modelos |
Categoría | del programa Flash de 256kB, SRAM de 40kB |
Fabricante | Interfaces seriales I2C, SPI |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | GPIO 28 |
Estado de pieza Activo | Voltaje de la fuente 1.8V ~ 3.6V |
DigiKey programable No verificado | Corriente - Recepción 9.2mA |
Tipo TxRx + MCU | Corriente - Transmisión 26.5mA |
Familia/estándar RF 802.15.4 | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |