ATSAMR30G18A-MUT
N.º de producto de DigiKey
ATSAMR30G18A-MUTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATSAMR30G18A-MUT
Descripción
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48QFN
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU 802.15.4 700MHz, 800MHz, 900MHz Placa descubierta 48-VFQFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATSAMR30G18A-MUT Modelos
Categoría
del programa
Flash de 256kB, SRAM de 40kB
Fabricante
Interfaces seriales
I2C, SPI
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
GPIO
28
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
9.2mA
Tipo
TxRx + MCU
Corriente - Transmisión
26.5mA
Familia/estándar RF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C