ATM90E36A-AU-R
N.º de producto de DigiKey
ATM90E36A-AU-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
ATM90E36A-AU-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
ATM90E36A-AU-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATM90E36A-AU-R
Descripción
IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Trifásico Medidor de IC 48-TQFP (7x7)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATM90E36A-AU-R Modelos
Categoría
Corriente - Suministro
23mA
Fabricante
Microchip Technology
Voltaje de la fuente
2.8 V ~ 3.6 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de metal
Trifásico
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Impedancia de entrada
50kOhm, 80kOhm, 120kOhm
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Error de medición
0.5%
Paquete / Caja (carcasa)
48-TQFP
Voltaje - E/S alto
2.8V, 3.6V
Paquete del dispositivo del proveedor
48-TQFP (7x7)
Voltaje - E/S bajo
0.4V, 0.8V