MHDPPK15-DB15P-K
N.º de producto de DigiKey
4672-MHDPPK15-DB15P-K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MHDPPK15-DB15P-K
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Materia prima
Plástico
Serie
Material de carcasa, Acabado
Estaño
Embalaje
Bolsa
Acabado del contacto
Estaño
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
5A
Estilo de conector
Clasificación de voltaje
250V
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Material dieléctrico
Plástico
Cantidad de posiciones
Material del contacto
Aleación de cobre
Cantidad de filas
2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C