MHDB15SP está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
MH Connectors
En stock: 25
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Encitech Connectors AB
En stock: 806
Hoja de datos
Marutsuelec
En stock: 661
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
MHDB15SP
N.º de producto de DigiKey
4672-MHDB15SP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MHDB15SP
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Materia prima
Metal
Serie
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de estaño/níquel
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
5A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
250V
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT), relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C