UF318AAA23-H1C4A-L32 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Mechatronics Fan Group
En stock: 0
Hoja de datos
Ventiladores Impulsores motorizados 230VCA Redondo - 318mm D Bola 1165.0 ft3/min (32.62m³/min) 4 extremidades del hilo
UF318AAA23-H1C4A-L32
N.º de producto de DigiKey
1570-1867-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UF318AAA23-H1C4A-L32
Descripción
FAN IMP MTRZ 318X154.4MM 230VAC
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Motor de capacitor con separación permanente, protector de sobrecarga térmica (TOP)
Fabricante
Mechatronics Fan Group
Ruido
66.0dB(A)
Serie
Potencia (Vatios)
160W
Embalaje
Granel
RPM
1580 RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
4 extremidades del hilo
Voltaje nominal
230VCA
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Redondo - 318mm D
Agencia de aprobación
CE, cUL, TUV, UL
Ancho
154.4mm
Peso
8.3 lb (3.8 kg)
Flujo de aire
1165.0 ft3/min (32.62m³/min)
Corriente nominal (Amperios)
0.700A