UF12AM12-BWHR-H-L24
N.º de producto de DigiKey
1570-1814-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UF12AM12-BWHR-H-L24
Descripción
FAN AXIAL 120X38MM 115VAC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 115VCA Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 106.0 ft3/min (2.97m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Tubo axial
Ruido
46.0dB(A)
Serie
Potencia (Vatios)
12.00W
RPM
3100 RPM
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
115VCA
Temperatura de funcionamiento
-40 ~ 194°F (-40 ~ 90°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Peso
1.168 lb (530 g)
Ancho
38.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.160A