MS9238H24B-FHR-2EM
MS9238H24B-FHR-2EM
MS9238H24B-FHR-2EM
N.º de producto de DigiKey
1570-1908-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS9238H24B-FHR-2EM
Descripción
FAN AXIAL 92X38MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 92mm L x 92mm H Bola 166.7 ft3/min (4.67m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Reinicio automático
Serie
Ruido
65.0dB(A)
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Protección de entrada
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 92mm L x 92mm H
Peso
0.446 lb (202.3 g)
Ancho
38.00mm
Corriente nominal (Amperios)
1.10A