MR4028W12B1+6-RSR
MR4028W12B1+6-RSR
MR4028W12B1+6-RSR
N.º de producto de DigiKey
1570-MR4028W12B1+6-RSR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MR4028W12B1+6-RSR
Descripción
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 40mm L x 40mm H Bola 32.6 ft3/min (0.913m³/min) 4 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
65.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
19.2 W
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
4 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 40mm L x 40mm H
Corriente nominal (Amperios)
1.60 A
Ancho
28.00mm
Rango de voltaje
8 ~ 14VCC
Flujo de aire
32.6 ft3/min (0.913m³/min)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Presión estática
3,650 en H2O (909,2 Pa)
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
70000 h a 30°C